| Тип | комплект садовой мебели |
| Назначение | для веранды/загородного дома, для лоджии/балкона |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Коллекция | Бэнито (Garden Story) |
| Цвет каркаса | серый |
| Материал каркаса | сталь |
| Дизайн | однотонный |
| Мягкое сиденье | есть |
| Состав комплекта | кресло, диван, столик |
| Материал обивки/сиденья | текстиль |
| Количество мест для сидения | 4 |
| Материал столешницы | дерево |
| Цвет обивки/сиденья | серый |
| Цвет столешницы | дерево светлое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Регулировки | без регулировок |
| Размеры стола/столика | 180×140×68 см |
| Размеры дивана | 61/75.5×188×71 см |
| Размеры стула/кресла | 61/75.5×68.5×71 см |
| Количество предметов в комплекте | 4 |
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.